Троллейбус

при токе 70 А и напряжении 550 В развивает силу тяги 2 кН. Каков

будет КПД электроустановки, если он движется по горизонтальному участку пути со

скоростью 16 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:13
    0
    Кпд=F*V/I*U=2000*16/70*550=0,83=83 прцента