Подняв штангу спортсмен совершил работу - 3,6 кДж., какую мощность развил он при этом, если на подъём штанги затрачен 4 секунды

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:15
    0
    По формуле N=A/t найдем мощность-N,

    N=3600/4/60=15

    Ответ:N=15