Нужно доказать равенство двух сторон Н/м2=кг/м*с2

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:30
    0
    Н=кг/м*с2 тк F=ma, тогда м и м2 сокращается выходит н/м2=кг*м/м2*с2 = кг/м*с2