Спортцмен прошёл 50 кг за 4 часа. Определите среднюю скорость движения в км и мс

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:19
    0
    Скорее всего всё-таки спортСмен, и прошел он 50 км.

    S=U*t, откуда U=S/t

    U=50 км/4 ч=12,5 км/ч

    Если перевсти в м/с, то получится 12,5*1000 м/3600 с=3,5 м/с