Тело совершает движение вдоль квадрата, сторо-

на которого 20 см. Определите путь и перемищен-

ния тела, если: а) тело прошло вдоль одной

стороны; б) двух сторон; в) трех сторон;

г) четырех сторон

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:12
    0
    А) 20 см б) 20+20=40 см в) 20+20+20=60 см б) 20*4=80 см