Человек массой 70 кг поднимается в лифте, движущемся равнозамедленно, вертикально вверх с ускорением 1 м/с. Определить силу давления человека на пол кабины лифта.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:38
    0
    F=ma

    a=g+1=10+1=11

    F=70*11=770