паром пересекает пролив шириной 3 километра за 10 минут. определите скорость парома, считая его движение равномерным

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:53
    0
    1 мин=1/60 ч

    10 мин=10/60 ч=1/6 ч

    v=3:1/6=18 км/ч