Напряжение на концах проводника 0,2 кВ, а сила тока в нем 10 А. Каково сопротивление проводника?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:54
    0
    По закону Ома Y=U/R⇒R=U/Y=20 Ом