Пуля летящая со скоростью 400 попала в земляной вал и углубилась в него на 0.5. определите силу сопротивления грунта движение пули (считая силу постоянной) если масса пули 7 г

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:14
    0
    Энергия равна m*v^2/2=F*d

    F=m*v^2/2 (2*d) = 0,07*400^2 / (2*0,5) = 11200 Н