Какова напряженность однородного поля между 2 пластинами расстояние между которыми 0,1 м а разность потенциалов равняется 220 В?

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:02
    0
    E=U/d=220 В/0,1 м=2200 В/м

    Ответ: 2200 В/м