Поезд массой 6000 т движется по горизонтальному пути со скоростью 54 км/ч. Найдите время торможения, если тормозящая сила 400 кН

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:44
    0
    Ft=p или Ft=mV

    откуда t=mV/F

    V = 15 м/с

    m=6000000 кг

    t=6000000*15/400000=225 с