Под водой пингвины развивают скорость 30 км/ч опредилите какое расстояние проплывает пингвин за пять секунд?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:09
    0
    30 км/ч это 8. (3) м/с

    8. (3) * 5=41.5-метров
  2. 25 января, 11:15
    0
    S=vt=30/3.6*5=41.7 (м)