Автомобиль массой 1 т двигается по горизонтальной дороге со скоростью 36 км/ч найти время торможения, если тормозящая сила равна 5 кН

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:19
    0
    F=m*dV/t

    t=m*dV/F=1000*10/5000=2 c