Общее сопротивление четырех одинаковых ламп, соедененных параллельно, равно 75 Ом. Чему равно сопротивление одной лампы?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:34
    0
    R (загальне) = R/n,

    R=R (заг.) n

    R=75*4=300