Найти W, V, T из уровня колебаний x=0.6 cos 4 Пt

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:34
    0
    уравнение колебаний x=0.6 cos 4 Пt

    уравнение скорости V = x ' = (0.6 cos 4 Пt) ' = - 2.4 П sin 4 Пt (или - 7,54 sin 4 Пt)

    W = 4 П

    Т = 2 П/W = 2 П/4 П=1/2 = 0.5 с