Vo = 15 м/с

V=19 м/с

S=340 м

найти : a=? и t=?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:17
    0
    Vo = 15 м/сV=19 м/сS=340 м найти : a=? и t=?

    ^ - степень

    формула a = v^2-vo^2 / 2S

    а = 19^2-15^2 / 2*340 = 0.2 м/с2

    формула t = v-vo / a

    а = 19-15 / 0.2 = 20 c