Через какое время радиосигнал вернется назад когда обект находится на растоянии 90 км от локатора

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:07
    0
    C = 300000m/c

    t 2*s/c = 90000*2/300000 = 0.6c