Опридилите через какой промежуток дельта t радиосигнал посланы радио локаторам вернется обратно отразившись от объекта который находится на расстоянии l=90 км

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:51
    0
    Дано: Решение:

    l=90 000 м t=S/c

    c=1500 м/с S=2l=180 000 м (эхо)

    ___ t=180000 м/1500 м/с=120 с

    t - ? 2 минуты