Какова масса тела, движется с ускорением 5 м/с2 под действием силы 25 Н

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:15
    0
    M-?

    a - 5 м/с2

    F - 25 H

    F = m*a

    m = F/a = 25:5 = 5 кг