по наклонной плоскости длиной 8 м вкатили бочку, прикладывая силу 120 Н. какая механическая раота при этом была совершена

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:19
    0
    механическая работа A = L*F = 8 М * 120 Н = 960 Дж