Напряжение в сети 220 в. найти силу тока в спирали электроплитки имеющие сопротивления 440 м.

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:45
    0
    Дано U=220 Ом R=44 Ом I - ?

    I = U/R=220/44=5 А - ответ