1 Найти скорость распространения волны если длина волны 6 м, а частота 0.25 Гц.

2 Определите период и частоту колебаний нитяного маятника, если его длина равна 10 м

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:19
    0
    1) V=Л*ню

    V=6*0,25=1,5 м/с