Автомобиль едет с постоянной скоростью 20 м/с, при этом двигатель развивает мощность 100 кВт. Какова сила тяги автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:21
    0
    Формула:

    N=F*v

    Fтяги=N/v = 100000/20=5000 Н