Автомобиль едет с постоянной скоростью 20 м/с, двигатель развивает мощность 100 кВт. Какова сила тяги автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:23
    0
    Формула:

    N = F*V

    F тяги: N/V = 100000/20=5000 Н