В воду погружено тело с объемом 100 см. опредилите значение выталкивающей силы, действующей на это тело. плотность воды 1 000 кг / м³

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:19
    0
    Fa=p*g*V=10^3*10*100*10^-6=1 Н