частота колебаний струны 200 Гц, амплитуда колебаний А=5*10 в - 3 степени м. определить максимальную скорость струны.

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:26
    0
    Дано A=5*10^-3 м ню=200 Гц V-?

    V = w*A = 2*п * ню*A = 6,28*200*5*10^-3=6,28 м/с