Уравнение движения материальной точки x = 6t - t^2. Найдите

среднюю путевую скорость (в м/с) за 9 с.

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:44
    0
    6t=6 м/с

    t2=0.5 м/с2

    ускорение направлено против оси

    0.5*81/2=20.25 м/с

    из 6-20,2=-13.8 м/с

    13.8+6/2=10 м/с