Найдите величину силы, которое перемещает тело прямолинейно на расстоянии 80 см, выполняя механическую работу 40 Дж.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:09
    0
    Дано S=80 см=0,8 м A=40 Дж F - ?

    F=A/S=40/0,8=50 Н - ответ