найдите величину силы, которая перемещает тело прямолинейно на расстоянии 80 см, выполняя механическую работу 40 Дж.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:02
    0
    A=F*S

    F=A/S=40/0.8=50 Н