Найдите величину силы которая перемещает тело прямолинейно на расстояние 80 см выполняя механическую работу 40 дж

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 04:02
    0
    F=A/L

    F=40*0.8=50 Н

    Ответ: F=50 Н