одновременно из пунктов А и В, расстояние между которыми равно 250 км, навстречу друг другу выехали два автомобиля. Определите, через какое время встретятся автомобили, если их скорости соответственно равны 60 км/ч и 40 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:26
    0
    Это так время х час

    (60+40) * х=250

    х=250/100=2,5 ч