Найдите давление ноги и 2 ног которое наносит на землю человек с площадью 1 ноги 0,02065 м кв. и весом 40,5 кг

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:31
    0
    Fтяж=m*g=40.5 кг*9.8H/кг=396.9HP=F/S=396.9H/0.02065 м. кв=19220.338 Па - одна нога 19220.338 Па*2=38440.674 Па - две ноги.