Определите давление, которое оказывает коттедж площадью площадью 120 м^2 весом 750 кН на фундамент. Что произойдёт с домом, если его выбросит без фундамента?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:18
    0
    P=F/S, 750 кН это 750000 Н. p=750000/120=6250 Па.