Какова мощность проводника, если сила тока 2 А, а напряжение на нем равно 0,2 кВ

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:23
    0
    Дано U=200 В i=2 А P - ?

    P=U*I=200*2 = 400 Вт