Сколько весит керосин обьемом 20 л.

Определит е вес дубового бруска размером 150 на 500 и на 150 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:55
    0
    V=0, 15*0,5*0,15=0,01125 м3

    m=700 * 0,01125=7,875 кг=8 кг

    P=10*8=80 Н