Мяч, брошеный горизонтально со скоростью 12 м/с, упал на землю через 3 с. с какой высоты был брошен мяч. какова дальность его полета

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:43
    0
    Дальность L=Vt = 12*3 = 36 м

    высота h = gt^2 / 2

    h = 10*3^2 / 2 = 90/2=45