Мяч брошен горизонтально с начальной скоростью u0= 25 метров в секунду упал на землю через время t 3 секунды. с какой высоты брошен мяч? какова дальность его полета по горизонтали?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:50
    0
    V=S/t

    s=vt

    S=25*3=75 метров