Тело, массой 40 кг, движется под действием силы 50 Н, с ускорением 1 м/с^2. Определите силу сопротивления

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:58
    0
    Fc=F-m*a=50-40*1=10[H]