Тело бросили вертикально вверх с поверхности Земли со скоростью 6 м/с. На какой выысеоте тело будет через 0,4 с.?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:13
    0
    V=6 м/с

    t=0.4 c

    s-?

    S=v*t (выучи эту формулу!) расстояние=скорость * время

    S=6*0.4 = считай сама