Конденсатор имеет две пластины. Площадь каждой пластины состовляет 15 см2. Между пластинами помещен диэлекрик толщиной 0,02 см Вычеслить емкость этого конденсаторо

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:27
    0
    C = e*eo*S/d = ... = Вычисляй теперь сам ты не дал название диэлектрика поэтому нет и вычислений

    eo = 8,85*10^-12 Ф/м S=0,0015 м кв d=0,0002 м