С какой силой действует тело на опору площадью поперечного сечения 20 см2, если при этом создаётся давление 800 кПа?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:02
    0
    F=S*p = 2*10^-3*800*10^3=1600 Н