Камень брошен вертикально вверх со скоростью 20 м в с на какую максимальную высоту поднимается камень

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:50
    0
    Дано Vo=20 м/с h - ?

    h = Vo^2/2*g=20*20/20=20 м

    Ответ h=20 м