С поверхности земли вертикально вверх брошен камень с начальной скоростью 10 м/с. На какую максимальную высоту поднимется камень?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:01
    0
    H=V^2/2g=100/20=5 м Ряргавоюдт