Опредилите индуктивность катушки, сопротивление которой в цепи переменного тока частотой 50 Гц равно 20 Ом

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:11
    0
    Индуктивное сопротивление X = w*L=2*П*ню*L

    L = X/100*п=20/314=0,064 Гн