Сопротивление катушки индуктивности в цепи переменного тока с частотой 50 Гц составляет 62,8 Ом. вычислите индуктивность катушки

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:22
    0
    RL=w*L=2*pi*v*L

    L=RL/2*pi*v=62,8/6,28*50=0,2 Гн