Авых=5,15 эв

1 эв=1,6*10 - 19 степени Дж

лямда=300 нм

найти Е

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:40
    0
    Ав=8,24 * 10^ - 19 Дж

    Е=h*c/лямбда-Ав

    Е=6,63*10^ - 34*3*3*10^8/3*10^ - 8,24*10^ - 19

    E=6,63^10^ - 19-8,24*10^ - 19=-1,61*10^ - 19 Дж