Каков импульс фотона если длина световой волны лямда=5*10 в минус 7 степени

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:43
    0
    p=h/л=6.63*10 (-34) Дж*с/5*10 (-7) м=1.326*10 (-27) кг*м/с