Автомат выстреливает в одну минуту 240 пуль, если масса пули 5 гр а скорость пули 1000 м на секунду. то с какой средней силой автомат действует на плечо стрелка

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:27
    0
    F=n*m*V/t n=240/60=4 1/c

    F=4*5*10^-3*1000/1=20 H