ЭДС генератора изменяется за законом -. Определите амплитуду ЭДС, частту и преиод её измены, а так же ЭДС в момент времени 0.015 с.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:32
    0
    ЭДСmax = 425 В

    V = 2 Pi w = 200 Гц

    T = 1/V = 0, 05 c

    ЭДС = 425 * sin (0,15 Pi) = 3,4 В