картофелина массой 59 г имеет объём 50 см кубических. опредилите плотность картофеля.

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:13
    0
    Масса=плотность на объем

    Ответ 1.18

    Но я не переводит в СИ
  2. 4 сентября, 10:13
    0
    Ну тк m=p * v p=m/v p = 59/50=1,18